联轴器 联轴器膜片 联轴器螺栓中标结果公示(襄阳五二五泵业有限公司2025)


询价基本信息
场次编号:XJ125110600291
发布单位:襄阳五二五泵业有限公司
开始时间:2025-11-06 19:00:00
结束时间:2025-11-10 12:00:00
询价状态:已成交

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
联轴器膜片
丹东克隆集团有限责任公司
DML6A-225-YA110×212/YA120×185-450

1.0套
1.0套
2704.0(人民币)

HT125112500631

2
联轴器螺栓(含螺母,垫片)
丹东克隆集团有限责任公司
DML6A-225-YA110×212/YA120×185-450

1.0套
1.0套
336.0(人民币)

HT125112500631