临沂市人大办公用品 移动硬盘中标结果公示(临沂市罗庄区人民代表大会常务委员会办公室2025)



订单:SCZG-3713112025715991,于:2025-11-25 10:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713112025715991

二、项目名称:罗庄区人大办公用品购置

三、成交信息

供应商:临沂淑红办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-罗庄区-山东省临沂市罗庄区盛庄街道八块石社区湖东 路与双月园路交汇南武校南侧
成交金额:1525.00,大写(人民币):壹仟伍佰贰拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
移动硬盘
西部数据/WD WDBAGF0040BGY-CESN 移动硬盘
西部数据/WD
WDBAGF0040BGY-CESN
1
¥995.0000
¥995.00

2
移动硬盘
西部数据/WD WDBAYN0010BBK- 移动硬盘
西部数据/WD
WDBAYN0010BBK-
1
¥530.0000
¥530.00

五、 项目联系方式

联系人:张俊亮
联系方式:8243466
采购单位:临沂市罗庄区人民代表大会常务委员会办公室机关
2025年11月25日