食堂设备中标结果公示(临沂第二十四中学2025)



订单:SCZG-3713122025714217,于:2025-11-24 15:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713122025714217

二、项目名称:食堂设备采购

三、成交信息

供应商:临沂市晨曦厨业有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区临沂家电厨卫城厨具大卖场二楼2号
成交金额:38000.00,大写(人民币):叁万捌仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
锤子
国产 和面机 锤子
国产
和面机
2
¥3890.0000
¥7780.00

2
锤子
国产 打馅机 锤子
国产
打馅机
1
¥3780.0000
¥3780.00

3
锤子
国产 四门冰箱 锤子
国产
四门冰箱
1
¥2970.0000
¥2970.00

4
锤子
国产 带操作台冰柜 锤子
国产
带操作台冰柜
1
¥2300.0000
¥2300.00

5
锤子
国产 电饼档 锤子
国产
电饼档
2
¥1480.0000
¥2960.00

6
锤子
国产 60煮面炉 锤子
国产
60煮面炉
2
¥1280.0000
¥2560.00

7
锤子
国产 炸锅 锤子
国产
炸锅
1
¥1270.0000
¥1270.00

8
锤子
国产 加热台 锤子
国产
加热台
1
¥870.0000
¥870.00

9
锤子
国产 单眼燃气灶 锤子
国产
单眼燃气灶
1
¥850.0000
¥850.00

10
锤子
国产 破壁机 锤子
国产
破壁机
2
¥690.0000
¥1380.00

11
锤子
国产 双眼水池 锤子
国产
双眼水池
1
¥650.0000
¥650.00

12
锤子
国产 地板车 锤子
国产
地板车
1
¥380.0000
¥380.00

13
锤子
国产 背带式电动消毒喷雾器 锤子
国产
背带式电动消毒喷雾器
4
¥135.0000
¥540.00

14
锤子
国产 泔水桶 锤子
国产
泔水桶
12
¥130.0000
¥1560.00

15
锤子
国产 筷子 锤子
国产
筷子
4,000
¥1.5500
¥6200.00

16
锤子
国产 勺子 锤子
国产
勺子
3,000
¥0.6500
¥1950.00

五、 项目联系方式

联系人:沈贵军
联系方式:19953922688
采购单位:临沂第二十四中学
2025年11月25日