株洲市卫生健康科研课题服务中标结果公示(株洲市中医伤科医院2025)



株洲市中医伤科医院湖南省卫生健康科研课题服务采购项目中标(成交)公告

株洲市中医伤科医院湖南省卫生健康科研课题服务采购项目于2025年11月21日结束,现将中标(成交)结果公告如下:

采购项目名称:株洲市中医伤科医院湖南省卫生健康科研课题服务采购
采购预算:49000.00元
采购项目内容与数量:

包名
标的名称
简要技术要求
数量

1
株洲市中医伤科医院湖南省卫生健康科研课题服务采购

1

二、议价情况

供应商信息
最终报价
排名
评审结果

武汉塞维尔生物科技有限公司
45000元
1
第一成交候选人

郑州寻汇生物科技有限公司
48500元
2
第二成交候选人

湖北东津新材料有限公司
49000元
3
第三成交候选人

三、中标(成交)供应商及成交金额

包号
成交情况

1
成交供应商
武汉塞维尔生物科技有限公司
成交金额
45000元

四、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起一个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、采购项目联系人姓名和电话
1、采购人
名 称:株洲市中医伤科医院
地 址:株洲市天元区圆方路117号
联系人:尹先生电 话:22335702
邮 编:412000电子邮箱:/

株洲市中医伤科医院
2025年11月24日