办公家具中标结果公示(潮州市湘桥区人民法院2025)
公告内容:
潮州市湘桥区人民法院办公家具(定制化服务)
定点议价成交公告
项目名称:潮州市湘桥区人民法院办公家具(定制化服务)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1670988
本项目于2025-11-25 15:10:39启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:潮州市佳泰家具有限公司
(二)成交价:8360.00(捌仟叁佰陆拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
品牌:佳泰款式:查看图片 长:2100宽:650高:1030类型:木骨架沙发类品种:办公室三人沙发
1
张
3,000.00
是
品牌:佳泰款式:查看图片 长:850宽:650高:1030类型:木骨架沙发类品种:办公室单人沙发
2
张
3,000.00
是
品牌:佳泰款式:查看图片 长:560宽:560高:660类型:木制台、桌类品种:办公室小茶几
1
张
800.00
是
品牌:佳泰款式:查看图片 长:440宽:460高:795类型:金属骨架为主的椅凳类品种:办公室桌前椅
2
张
1,560.00
是
采购单位:潮州市湘桥区人民法院
2025年11月25日