北京其他开关设备配件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司2025)
一、项目名称:燕山石化2025年其他开关设备配件87111129211
二、采购公告/邀请书编号:XB20251116-1590-09193
三、公示内容:
物料1:110kVGIS密封组件\6×103 EIK-04
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京燕化中天电控设备有限责任公司
预成交供应商
2/2
2026-11-01
物料2:110kVGIS密封组件\10×270 ELK-04
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京燕化中天电控设备有限责任公司
预成交供应商
2/2
2026-11-01
四、公示时间:2025-11-25 14:41-2025-11-28 14:41
五、业务联系信息:
联系人:马占伟
单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系电话:010-80342962
邮箱:mazhw322.yssh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:方国良
单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系电话:69344489
邮箱:fanggl.yssh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
2025-11-25
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。