建筑垃圾清运中标结果公示(泌阳县城市管理综合执法大队2025)
建筑垃圾清运项目
建筑垃圾清运项目项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202511250070C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
清扫/清洁服务
不限品牌
2025-11-28 00:00:00.0
至
2026-01-31 00:00:00.0
¥ 115000.0 元
1
项
小计¥115000.00元
规格参数:
总计:¥115000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-11-25 10:36:58
报价开始时间(北京时间): 2025-11-25 10:36:58
报价截止时间(北京时间): 2025-11-26 10:36:58
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,泌阳县工业园区(李楼居委)
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县城市管理综合执法大队
联系人及联系电话:袁海霞:13839694947
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :清扫/清洁服务
¥ 115000.0 元
1项
¥ 115000.0 元
确认书本单位于2025-11-2510:36:50至2025-11-2610:36:50在驻马店市政府采购电子商城发布:建筑垃圾清运项目(竞价项目编号:BYCG-JT-202511250070C)第1次竞价,此次参与报价公司共计3家,报价分别为:河南众泰保安服务有限公司报价总计金额:¥114800元、河南安联保安服务有限公司驻马店分公司报价总计金额:¥114990元河南省中保特卫保安服务有限公司报价总计金额:¥115000元,最后选择报价最低的河南众泰保安服务有限公司为成交供应商。泌阳县城市管理综合执法大队2025年11月27日