湖北省农村建设中标结果公示(湖北省十堰市房县青峰镇中堰河村村民委员会2025)
中堰河村金家湾河边1.2公里路网延伸
结果公示
项目图片
1
中堰河村金家湾河边1.2公里路网延伸
项目编号:
420325105N25110006
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
青峰镇
村(社区):
中堰河村
组别:
公示日期:
2025-11-26
产权信息
登记日期:2025-11-19
产权类型: 农业生产类 农村生活类
预算总额:594,000.00元
资金来源: 财政拨款
项目描述:中堰河村金家湾河边1.2公里路网延伸
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:湖北省十堰市房县青峰镇中堰河村村民委员会
联系人:代安军
联系电话:15571983589
标段信息
标段编号:1
标段描述:中堰河村金家湾河边1.2公里路网延伸
资质描述:市政工程施工、建设工程施工
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 594,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
成交情况: 成功
成交日期:2025-11-26
成交人:湖北晨煊建设工程有限公司
成交价:小写 575,000.00 元
北B