印刷服务中标结果公示(中共惠州市委党校(中共惠州市委党史研究室、惠州市行政学院、惠州市社会主义学院、中共惠州市委讲师团)2025)
公告内容:
中共惠州市委党校印刷服务
定点议价成交公告
项目名称:中共惠州市委党校印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1672216
本项目于2025-11-26 10:59:45启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:惠州市合和数码信息技术有限公司
(二)成交价:654.00(陆佰伍拾肆元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:结业证书服务清单:查看附件 所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:按合同要求印刷
218
张
654.00
是
采购单位:中共惠州市委党校
2025年11月26日
附件3中共惠州市委党校政府采购计划表序号品目名称计量单位数量单价总价结业证书张2183654合计654填表时间:年月日中共惠州市委党校(盖章)-2-