印刷服务中标结果公示(中共翁牛特旗委员会组织部2025)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-786792
项目名称:中共翁牛特旗委员会组织部印刷服务定点采购
采购单位:中共翁牛特旗委员会组织部
所属区域:赤峰市
预算金额(元):4,064.00
项目开始时间:2025-11-26 15:57:39
项目截止时间:2025-11-27 00:00:00
采购人联系方式:王利然 15560765828
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]翁旗02638
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
翁牛特旗2025年度春季优秀年轻干部培训班学员手册
120
份
2
定制 绸缎 结业证书(春季年轻干部培训)
50
本
3
绸缎“优秀党员”证书(春季年轻干部培训)
10
本
4
彩印 A4 报刊 翁牛特旗2025年春季优秀年轻干部培训班
70
本
5
条幅:翁牛特旗2025年度春季优秀年轻干部培训班
1
条
6
刻记事贴 圆 单层红色
10
个
7
刻记事贴 长条 单层红色
3
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:翁牛特旗乌丹镇鸿鼎广告服务部
成交时间:2025-11-26 16:42:09
成交金额:4064.00,大写(人民币):肆仟零陆拾肆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
翁牛特旗2025年度春季优秀年轻干部培训班学员手册
120
份
840.00
是
定制 绸缎 结业证书(春季年轻干部培训)
50
本
900.00
是
绸缎“优秀党员”证书(春季年轻干部培训)
10
本
200.00
是
彩印 A4 报刊 翁牛特旗2025年春季优秀年轻干部培训班
70
本
1,960.00
是
条幅:翁牛特旗2025年度春季优秀年轻干部培训班
1
条
84.00
是
刻记事贴 圆 单层红色
10
个
50.00
是
刻记事贴 长条 单层红色
3
个
30.00
是
采购单位:中共翁牛特旗委员会组织部
2025年11月26日