四川混凝土加工与运输 混凝土加工及运输中标结果公示(四川公路桥梁建设集团有限公司2025)



成渝扩容ZCB5-TJ8项目经理部中标结果公告

中标结果公示

招标项目编号:M5100005240007269001
招标项目名称:混凝土加工与运输
招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ8项目经理部
标段(包)名称:成渝扩容ZCB5-TJ8拌合站混凝土加工及运输
招标方式:公开招标
项目地点:四川省内江市东兴区田家镇

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(交货期/服务期)

M5100005240007269001001

成渝扩容ZCB5-TJ8拌合站混凝土加工及运输

四川中恒启汇建筑劳务有限公司

\

13728488.10元

730

一、公示时间为:自发布之日至2025年11月29日

二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。

三、监督部门及监督电话:物资设备部13981760328

招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ8项目经理部

2025年11月26日