宿舍装修工程中标结果公示(饶平县柘林中学2025)
关于【饶平县柘林中学体育馆宿舍装修工程-结算审核】中选结果的公告
我单位于2025-11-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为饶平县柘林中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
饶平县柘林中学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4451224572918802511211616
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
按粤价函[2011]742号文的收费标准执行
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
驿大项目管理有限公司饶平分公司
指定理由:
符合要求
中选机构联系地址:
四川省成都金牛高新技术产业园区迎宾大道298号4栋603号
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
潮州市公共资源交易中心 2025-11-26