冬季林下可燃物清理服务中标结果公示(镇江旅游发展有限公司2025)
南山景区冬季林下可燃物清理服务中标(成交)结果公告
大洲设计咨询集团有限公司受镇江旅游发展有限公司的委托,于2025年11月26日下午14:30(北京时间)就南山景区冬季林下可燃物清理服务进行公开招标。经评标委员会评审后,已拟定中标单位。现就本次招标结果公布如下:
一、项目名称
项目名称:南山景区冬季林下可燃物清理服务
二、招标内容
具体详见采购需求
三、评审信息
评审日期:2025年11月26日
评审地点:南山风景名胜区管理处会议室
四、中标(成交) 信息
供应商名称:镇江市亘祥物业管理有限公司
中标(成交)金额:人民币 ¥98792.00元
服务期:从2025年12月10日开始到2026年1月10日前完成所有工作量
五、本项目联系事项
采购代理机构信息
名 称:大洲设计咨询集团有限公司
地 址:镇江市庄泉路1号南山华庭商务中心2幢1楼
联系人:孙工、陆工
电 话:17788361725、13952927898
各投标人对本次评审结果如有异议,请于中标公告发布之日起3日内以书面形式向大洲设计咨询集团有限公司提出,逾期将不再受理。
在此,谨对积极参与本项目的投标人表示衷心感谢!
大洲设计咨询集团有限公司
2025年11月26日