3.0T核磁机年度维保服务中标结果公示(河间市人民医院2025)
河间市人民医院3.0T核磁机年度维保服务项目
招标项目名称:河间市人民医院3.0T核磁机年度维保服务项目 招标项目编号:I1300000001139937001 公示名称:河间市人民医院3.0T核磁机年度维保服务项目 公示编号:I1300000001139937001001001 公示内容:
标段:河间市人民医院3.0T核磁机年度维保服务项目
所属专业:科学研究和技术服务业/专业技术服务业
所属地区:沧州市-河间市
开标时间:2025-11-25
开标地点:河间市格林豪泰酒店
公示开始日期:2025-11-25
公示截止日期:2025-11-28
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
石家庄金昉医疗器械销售有限公司
2518800元
2518800元
合格
自签订合同之日起三年
2
河南华沣医疗科技有限公司
2530500元
2530500元
合格
自签订合同之日起三年
3
河北瑞苏医疗科技有限公司
2539800元
2539800元
合格
自签订合同之日起三年
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
石家庄金昉医疗器械销售有限公司
赵子强
/
/
/
2
河南华沣医疗科技有限公司
常维
/
/
/
3
河北瑞苏医疗科技有限公司
杨捷
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
石家庄金昉医疗器械销售有限公司
满足招标文件要求
2
河南华沣医疗科技有限公司
满足招标文件要求
3
河北瑞苏医疗科技有限公司
满足招标文件要求
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
石家庄金昉医疗器械销售有限公司
0
0
0
0
0
2
河南华沣医疗科技有限公司
0
0
0
0
0
3
河北瑞苏医疗科技有限公司
0
0
0
0
0
4
郑州霖澍医疗科技有限公司
0
0
0
0
0
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
石家庄金昉医疗器械销售有限公司
66
83
84
83
81
2
河南华沣医疗科技有限公司
63
81
77
82
76
3
河北瑞苏医疗科技有限公司
63
79
78
77
70
4
郑州霖澍医疗科技有限公司
62
80
69
73
72
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
石家庄金昉医疗器械销售有限公司
10
89.4
2
河南华沣医疗科技有限公司
9.95
85.75
3
河北瑞苏医疗科技有限公司
9.92
83.32
4
郑州霖澍医疗科技有限公司
9.89
81.09
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:河间市人民医院
招标代理机构:河间市泰盈工程咨询有限公司
地址:河间市
地址:河间市曙光中路66号
联系人:郑科长
联系人:孙中会
电话:0317-3275553
电话:0317-3282868
电子邮箱:/
电子邮箱:/
6.其他公示内容: -