人居提升改造项目 活动中心项目中标结果公示(海宁市土地开发有限公司2025)
海宁市伊嘉塘乡村人居提升改造项目之伊嘉塘活动中心项目中标公示[A3304810620100938001001]
信息发布时间:2025-11-26 12:56:20
来源:海宁市公共资源交易平台
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
海宁市伊嘉塘乡村人居提升改造项目之伊嘉塘活动中心项目
项目代码:
2503-330481-04-01-569431
招标人:
名称:海宁市土地开发有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:蒋梅
电话:0573-89238015
代理机构:
名称:浙江正大工程管理咨询有限公司
地址:海宁市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:15967328286
标段(包)名称:
海宁市伊嘉塘乡村人居提升改造项目之伊嘉塘活动中心项目
标段(包)编号:
A3304810620100938001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
0
浙江嘉天环境建设有限公司
45,567,899.00元
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
王水娟
无
0
浙江鼎隆建设有限公司
45,756,688.00元
330天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
严熙
无
0
浙江景华建设有限公司
45,952,888.00元
330天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
俞喆
无
0
嘉业卓众建设有限公司
45,778,968.00元
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
朱碧豪
无
0
浙江昊翔建设有限公司
45,223,060.00元
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
严潇锋
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
福建三建工程有限公司;浙江华信建设有限公司;
投标业绩证明材料不符合招标文件要求;投标业绩证明材料不符合招标文件要求;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
2025-11-26至2025-12-01
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-11-25 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
海宁市住房和城乡建设局
电话:
0573-87287073
来源平台:
海宁市公共资源交易平台
服务平台接收时间: