重庆竣工验收工程质量检测中标结果公示(重庆巫镇高速公路有限公司2025)
发布单位:北京中铁国际招标有限公司北方事业部
发布时间:2025-11-26
投标截至时间:2025-11-24 09:30:00
重庆巫溪至陕西镇坪高速公路(重庆段)竣工验收
工程质量检测采购招标
评标结果公示
招标编号:ZTGJ-BF-2025-FW002
各投标人:
重庆巫溪至陕西镇坪高速公路(重庆段)竣工验收工程质量检测采购招标(招标编号:ZTGJ-BF-2025-FW002)已于2025年11月24日上午09时30分,在重庆市两江新区黄山大道中段6号丽森酒店会议室进行了公开招标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和采购文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 采购公告发布日期及媒体
采购公告发布日期:2025年11月4日;
采购公告发布媒体:本次招标公告在《中国铁建云链平台》(http://www.crccep.com)、《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
包件号
流标原因
JGYS01
因通过第一阶段评审的投标人少于5家,不满足第二阶段评审的要求,故本项目按流标处理。
公示期3日,自2025年11月26日至2025年11月28日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报(举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章,由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件)。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
招标人信息
招 标 人:重庆巫镇高速公路有限公司
地址:重庆市巫溪县城厢镇宁河街道66号
联系人:贾先生
电 话:18829208111
招标代理机构信息
代理机构:北京中铁国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区西四环中路19号
联 系 人:高先生
电 话:13310223244
邮 箱:zbgscqsyb@163.com
2025年11月26日