鼓粉盒 鼓粉 复印纸 硒鼓 交换设备中标结果公示(铜川市印台区财政局2025)
铜川市印台区财政局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-印台区-2025-404096
采购单位:铜川市印台区财政局
所属区域:铜川市本级
预算金额(元):4,750.00
成交时间:2025-11-20 14:03:20
采购人联系方式:张璐/0919-4198932
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-31286
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:铜川市印台区城关创新办公用品店
成交时间:2025-11-20 14:03:20
成交金额:4750.00,大写(人民币):肆仟柒佰伍拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
惠普109A成像鼓(W1109A)黑色/鼓粉分离/20000页
W1109A 成像鼓
¥390.0000
1
¥390.00
2
华为高速千兆无线路由器
AX3 Pro
¥290.0000
1
¥290.00
3
中华复印纸
A4/70克
¥200.0000
7
¥1400.00
4
科思特K 137A(W1370A)硒鼓
K 137A(W1370A)
¥180.0000
2
¥360.00
5
U盘 联想/LENOVO CX2IkyBs 金属壳移动闪存U盘USB3.1高速大容量便携优盘32G
3231
¥95.0000
3
¥285.00
6
交换设备 普联/TP-LINK TL-SG1005D 全千兆以太网交换机
TL-SG1005D
¥90.0000
1
¥90.00
7
科思特(KST)黑色 硒鼓/388A 黑色 硒鼓 适用于HP P1007/1008/1108/m1213nf/1136 A4 5% 打印量1400页 2支装
K CC388A
¥80.0000
3
¥240.00
8
罗技(Logitech)M190无线鼠标 大手鼠标-惊艳蓝
M190.
¥80.0000
2
¥160.00
9
鼓粉盒 莱盛 LS-Q2612A HP1020/CANON 2900/HP1005
LS-Q2612A
¥80.0000
15
¥1200.00
10
公牛插线板403全长1.8米
403 1.8米
¥58.0000
5
¥290.00
11
网线 普联/TP-LINK TL-EC5e-3 超五类3米千兆网线成品跳线
TL-EC5e-3
¥15.0000
3
¥45.00
合计
¥4750.00 大写(人民币): 肆仟柒佰伍拾元整
采购单位:铜川市印台区财政局
2025年11月26日