泉州市设备科维修 输尿管肾镜维修 纯水滤柱、RO膜更换 清洗消毒器年检 空气消毒机维修 ICU专用呼吸机湿化器MR850维修 GE核磁共振维修梯度开关 手术室低温等离子灭菌器维修保养中标结果公示(泉州市第一医院2025)
泉州市第一医院设备科维修项目采购结果公告
泉州市第一医院设备科近期维修采购部分医疗设备配件及服务。2025年11月13日谈价,现将采购结果公告如下:
序号
1
项目名称
成交公司
N
洁净手术部狼牌输尿管肾镜(
SN11000698281
)维修项目
泉州岚途医疗科技有限公司
2
N中心实验室纯水滤柱、RO膜更换项目
泉州市澄汕节能科技有限公司
3
N3ICU德尔格V300呼吸机(SN ASMH-0079)维修项目
德尔格医疗设备(上海)有限公司
4
N2ICU 德尔格呼吸机V300呼吸机维修
德尔格医疗设备(上海)有限公司
5
N消毒供应中心3台压力蒸汽灭菌器、3 ?清洗消毒器年检项目
山东新华医疗器械股份有限公司技术服务中心
6
N10区泌尿外科莱博瑞尿动力学分析仪压力传感器维修项目
福建省星河云联科技有限公司
7
全院区多科室空气消毒机维修项目
湖北伊睿医疗科技有限公司
8
东街院区ICU专用呼吸机湿化器MR850维修项目
泉州市成德医疗器械有限公司
9
东街院区影像科GE核磁共振维修梯度开关项目
厦门爱朗科技有限公司
10
东街院区手术室低温等离子灭菌器维修保养项目
厦门杰克凡科技有限公司
中标公告时间:发布之日起一个工作日。
联系方式:设备科 28287500
特此公告。
泉州市第一医院设备科
2025年11月26日