内蒙古自治区水利工程建设质量与安全监督服务中心 测距仪 回弹仪中标结果公示(内蒙古自治区水利工程建设质量与安全监督服务中心(内蒙古自治区水利工程造价服务中心)2025)



内蒙古自治区水利工程建设质量与安全监督服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2025-878049
采购单位:内蒙古自治区水利工程建设质量与安全监督服务中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):47,860.00
采购人及联系方式:成昊/17647646629
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:北京九九合一科技有限公司
成交时间:2025-11-26 09:58
成交金额:47860.00,大写(人民币):肆万柒仟捌佰陆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

测距仪
海创高科/HICHANCE, 测距仪 海创高科/HICHANCE HC-U91 超声波/M/±0.5, HC-U91, 数量:1;

1
¥17700.0000
¥17700.00

测距仪
海创高科/HICHANCE, 测距仪 海创高科/HICHANCE 一体式钢筋扫描仪 HC-GY81 钢筋位置直径间距 激光/M/±0.5, 一体式钢筋扫描仪 HC-GY81 钢筋位置直径间距, 数量:1;

1
¥16500.0000
¥16500.00

测距仪
海创高科/HICHANCE, 测距仪 海创高科/HICHANCE HT-225J 回弹仪 激光/M/±0.5, HT-225J 回弹仪, 数量:2;

2
¥3300.0000
¥6600.00

测距仪
吉泰科仪/JITAIKEYI, 测距仪 吉泰科仪/JITAIKEYI JITAI661 涂层测厚仪 两用F1+N1 红外线/M/±0.5, JITAI661 涂层测厚仪 两用F1+N1, 数量:1;

1
¥2500.0000
¥2500.00

测距仪
优利德/UNI-T, 测距仪 优利德/UNI-T UT398A 激光/M/±0.5, UT398A, 数量:1;

1
¥2300.0000
¥2300.00

各种尺
渔夫, 各种尺 渔夫 55片 1/灰色/不锈钢, 55片, 数量:1;

1
¥880.0000
¥880.00

装订及打孔类
海创高科/HICHANCE, 装订及打孔类 海创高科/HICHANCE HC-GZ1钢砧 半自动, HC-GZ1钢砧, 数量:1;

1
¥550.0000
¥550.00

各种尺
深达威/SNDWAY, 各种尺 深达威/SNDWAY SW-LR180 靠尺 1/多色/不锈钢, SW-LR180 靠尺, 数量:1;

1
¥480.0000
¥480.00

测距仪
海创高科/HICHANCE, 测距仪 海创高科/HICHANCE HC-TH01 碳化深度测量 仪 卫星定位/M/±0.5, HC-TH01 碳化深度测量 仪, 数量:1;

1
¥350.0000
¥350.00

合计
¥47860.00 大写(人民币): 肆万柒仟捌佰陆拾元整

采购单位:内蒙古自治区水利工程建设质量与安全监督服务中心
2025年11月26日