红绿灯交通设施改造设备中标结果公示(中国铁塔股份有限公司娄底市分公司2025)


中国铁塔娄底市分公司2025-2026年某路口红绿灯交通设施改造设备项目(第二次)(项目编号:CT20251103247C)进行了公开询比(比选),本项目已按照国家招标投标有关法律法规完成成交候选供应商公示。现将成交结果公示如下:
本项目成交供应商: 冷水江瑞永智能科技有限公司,不含税成交金额255380.17元。
 
公示期:2025年11月26日至2025年12月1日。
采购人:中国铁塔股份有限公司娄底市分公司
地址:湖南省娄底市娄星区月塘街北侧吉泰邦臣AD座1005
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
地址:湖南省长沙市芙蓉区东岸街道杉木路与红杉路交叉口东南角(湖南铁塔)
联系人:陈恒达
电话:15200878061(陈恒达)
电子邮箱:15200878061@139.com
 
华信咨询设计研究院有限公司
2025年11月26日
成交结果公示.pdf

中国铁塔娄底市分公司2025-2026年某路口红绿灯交通设施改造设备项目(第二次)(项目编号:CT20251103247C)进行了公开询比(比选),本项目已按照国家招标投标有关法律法规完成成交候选供应商公示。现将成交结果公示如下:本项目成交供应商:冷水江瑞永智能科技有限公司,不含税成交金额255380.17元。公示期:2025年11月26日至2025年12月1日。采购人:中国铁塔股份有限公司娄底市分公司地址:湖南省娄底市娄星区月塘街北侧吉泰邦臣AD座1005采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司地址:湖南省长沙市芙蓉区东岸街道杉木路与红杉路交叉口东南角(湖南铁塔)联系人:陈恒达电话:15200878061(陈恒达)电子邮箱:15200878061@139.com华信咨询设计研究院有限公司2025年11月26日