彩色激光多功能一体机 门面中标结果公示(镇雄县交通运输局2025)



公告概要

公告标题:

镇雄县交通运输局关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2025-11-26

行政区划:

昭通市

采购公告:

公告正文

镇雄县交通运输局关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(项目编号:2681101000025860290)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:镇雄县交通运输局关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目
项目编号:2681101000025860290
项目联系人:刘孟琪
项目联系电话:15126642087
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530627JH202501096-1
4480.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530627
项目所在行政区划名称:云南省昭通市镇雄县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:镇雄县交通运输局
采购单位地址:云南省昭通市镇雄县乌峰镇南广路280号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015144920
采购单位预算编码:CA052
三、成交信息
成交日期:2025年11月26日
总成交金额(元):4480(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
镇雄鸿齐商贸科技经营部
云南省昭通市云南省昭通市镇雄县南台街道办事处御景湾20栋负一层1号门面
4480.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
奔图 CM1155ADN 彩色激光多功能一体机
奔图/Pantum
CM1155ADN
1
4480.0
4480.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: