炼油污水处理场提标减排法兰中标结果公示(中国石油化工股份有限公司金陵分公司2025)



一、项目名称:5318790654炼油污水处理场提标减排法兰2511005

二、采购公告/邀请书编号:TP20251121-1710-14012

三、公示内容:

物料1:对焊法兰\PN16 DN250 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料2:对焊法兰\PN16 DN500 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料3:对焊法兰\PN16 DN200 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料4:对焊法兰\PN25 DN200 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料5:对焊法兰\PN16 DN150 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料6:对焊法兰\PN10 DN800 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料7:对焊法兰\PN16 DN80 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料8:对焊法兰\PN16 DN100 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料9:对焊法兰\PN25 DN50 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料10:对焊法兰\PN16 DN300 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料11:对焊法兰\PN16 DN450 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料12:对焊法兰\PN16 DN20 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料13:对焊法兰\PN25 DN20 SCH80S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料14:对焊法兰\PN16 DN20 SCH80S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料15:对焊法兰\CL150 DN350 SCH40S RF HG/T 20615 F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料16:对焊法兰\PN16 DN200 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

物料17:对焊法兰\PN16 DN250 SCH40S RF HG/T 20592Ⅰ F60 ASTM A182

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山西管家营法兰锻造股份有限公司
预成交供应商
17/17
2026-07-03

2
常州市常武欣摄石化配件有限公司
备选供应商
17/17
2026-07-03

四、公示时间:2025-11-26 16:22-2025-11-29 16:22

五、业务联系信息:

联系人:许伟

单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司

联系电话:025-85091234-83146

邮箱:xuw.jlsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:刘序沐

单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司

联系电话:02558985841

邮箱:liuxumu.jlsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司金陵分公司
2025-11-26

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。