浙江省暖风机 取暖器 家用咖啡机中标结果公示(浙江省南湖监狱2025)


浙江省本级 |

浙江省南湖监狱关于暖风机/取暖器6件等的竞价采购(项目编号:62025112599461675)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:浙江省南湖监狱关于暖风机/取暖器6件等的竞价采购
项目编号:62025112599461675
项目联系人: 孙琳
项目联系电话:13567979090
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2025-11-25 10:52-2025-11-26 10:52
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省南湖监狱
采购单位地址:浙江省 湖州市 安吉县 安吉县天子湖镇
采购单位联系人和联系方式:朱民 16605726307
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330000002482736W
采购单位预算编码:361014
三、成交信息
成交日期:2025年11月26日

总成交金额:0.8(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安吉齐晨百货商行
浙江省湖州市安吉县浙江省湖州市安吉县递铺街道古鄣东路 1777号(中诚通现代物流城)11 幢营 17 室
8000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
康佳 KKZG-4503-M 家用电深油炸锅
康佳/Konka
型号:KKZG-4503-M
6件
400.00
2400.00
-

2
美的 HFV20DR 暖风机
美的/Midea
型号:HFV20DR
6台
200.00
1200.00
-

3
格兰仕 P70F20CN3L-HP3(S0) 微波炉
格兰仕/Galanz
型号:P70F20CN3L-HP3(S0)
4台
500.00
2000.00
-

4
东菱 DL-KF1061 家用咖啡机
东菱/DonLim
型号:DL-KF1061
8件
300.00
2400.00