茶几中标结果公示(科尔沁右翼前旗人民政府办公室2025)



科尔沁右翼前旗人民政府办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:XAMZC-DD-2025-878339
采购单位:科尔沁右翼前旗人民政府办公室
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):3,250.00
采购人及联系方式:杜尚斌/13847930680
采购计划备案书/核准书编号:科右前旗财购计划[2025]02788
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌兰浩特市吉简办公家具店(个体工商户)
成交时间:2025-11-26 11:00
成交金额:3250.00,大写(人民币):叁仟贰佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

茶几
优冠/YOUGUAN, 茶几 优冠/YOUGUAN YG-4575 实木/长方形/胡桃色/750*450*530, YG-4575, 数量:5;

5
¥650.0000
¥3250.00

合计
¥3250.00 大写(人民币): 叁仟贰佰伍拾元整

采购单位:科尔沁右翼前旗人民政府办公室
2025年11月26日