杭州市中层.骨干教师培训服务 其他教育服务中标结果公示(杭州市钱塘区金沙湖实验学校2025)
钱塘区 |
杭州市钱塘区金沙湖实验学校关于中层.骨干教师培训服务竞价采购(项目编号:62025112091280537)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:杭州市钱塘区金沙湖实验学校关于中层.骨干教师培训服务竞价采购
项目编号:62025112091280537
项目联系人:邹莉
项目联系电话:15068195483
项目所在行政区划编码:330117
项目所在行政区划名称:钱塘区
报价起止时间:2025-11-20 18:47-2025-11-25 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市钱塘区金沙湖实验学校
采购单位地址:浙江省 杭州市 钱塘区 下沙街道智格路168号
采购单位联系人和联系方式:邹莉 15068195483
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:52330100MJ8776005J
采购单位预算编码:403252
三、成交信息
成交日期:2025年11月26日
总成交金额:11.925(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中科创新未来教育科技(北京)有限责任公司
北京北京市海淀区北京市海淀区北清路68号院24号楼A座4层0417
119250.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他教育服务
-
-
1件
119250.00
119250.00