黑龙江省标准化共享厂房 EPC工程总承包-五金建材 标准化共享厂 五金建材中标结果公示(黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司2025)
黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-五金建材等采购中标公示
一、项目名称:黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-五金建材等采购
二、项目编号:CG-20251119-16979
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:五金建材等采购
五、采 购人:黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司
六、采购预算:70,829.90元
七、采购公告发布日期:2025年11月21日
八、报名时间:2025年11月22日07时00分至2025年11月25日07时00分((北京时间)
九、竞价时间:2025年11月25日09时00分至2025年11月25日12时00分(北京时间)
十、投标含税总价:
第一中标候选人:哈尔滨市禧龙五金建材批发市场鑫亿五金经销处 66,251.00元
第二中标候选人:哈尔滨市禧龙五金建材批发市场孟霖物资经销处 68,581.00元
第三中标候选人:哈尔滨岑能商贸有限公司 69,360.00元
十一、采购人按照报价最低原则/综合得分排名第一确定成交/中标供应商
成交/中标供应商:哈尔滨市禧龙五金建材批发市场鑫亿五金经销处
成交/中标金额:66,251.00元
十二、成交/中标结果公告发布日期:2025年11月 26日
十三、 联系方式
采 购人:黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司
地 址:黑龙江省大兴安岭地区呼玛县,兴华乡,兴华村兴华路加油站北1公里处。
联系人:金晓亮
联系电话:13947031024
本公告存异监督管理人及联系方式:杜女士 13069896661
十四、其他补充事宜:
供应商报名时报名资质资料已上传。本公告招采过程中未有存异情况。
招标类型:
物资设备类
结果发布日期:
变更原因:
附件: