江西省智慧水利项目工程监理 信息化工程监理服务中标结果公示(江西省防汛信息中心2025)


内容:

[省本级]江西辰宇工程管理咨询有限公司关于江西省防汛信息中心江西省2025年度智慧水利项目工程监理项目(项目编号:JXCY2025-NC-G001)电子化公开招标的中标结果公告

投资项目代码:

江西辰宇工程管理咨询有限公司关于江西省防汛信息中心江西省2025年度智慧水利项目工程监理项目(项目编号:JXCY2025-NC-G001)电子化公开招标的中标结果公告
一、项目编号:
JXCY2025-NC-G001
二、项目名称:
江西省2025年度智慧水利项目工程监理项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:湖南万恒工程项目管理有限公司
供应商联系人:刘家杰
供应商联系电话:0731-85869393
供应商地址:湖南省长沙市天心区南托街道暮云工业园长沙金翔铜业有限公司综合楼100房
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):147300.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

江西省2025年度智慧水利项目工程监理
响应招标文件
响应招标文件
自监理服务合同签订之日起,至项目通过竣工验收及决算评审,含档案资料归档结束以及质保期可能发生的监理事宜。项目预计建设工期约为18个月(以实际项目建设工期为准)
符合国家有关标准和规范要求

五、评审专家名单:
杨晨(组长),李建锋,葛建明,熊珍良,陶华
六、代理服务收费标准及金额:
2209.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、中标人(湖南万恒工程项目管理有限公司)综合得分:47.57分;2、各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省防汛信息中心
地址:江西省南昌市中山西路68号4楼
联系方式:13576076961
2.采购代理机构信息
名称:江西辰宇工程管理咨询有限公司
地址:赣州市章贡区瑞金路景荣大厦A2号楼408室
联系方式:0797-8355918
3.项目联系方式
项目联系人:林女士
电话:0797-8355918
本项目代理费用金额为2209.00元

中标通知书.pdf
中小企业声明函.pdf
[JXCY2025-NC-G001]江西省2025年度智慧水利项目工程监理项目.JXZF

成交通知书湖南万恒工程项目管理有限公司:江西辰宇工程管理咨询有限公司受江西省防汛信息中心的委托,对江西省2025年度智慧水利项目工程监理项目采购项目(采购编号:JXCY2025-NC-G001)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣购2025F000121848江西省2025年度智慧水利项目工程监理项1信息化工程监理服务湖南万恒工程项目管理有限公司147300.00请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):江西辰宇工程管理咨询有限公司招标单位机构(盖章):江西省防汛信息中心日期:2025年11月26日日期:2025年11月26日12、政府采购政策性证明文件12.1中、小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加江西省防汛信息中心(单位名称)的江西省2025年度智慧水利项目工程监理项目(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.江西省2025年度智慧水利项目工程监理项目,属于其他未列明行业;承接商为湖南万恒工程项目管理有限公司(企业名称),从业人员43人,营业收入为1678.21万元,资产总额为1814.16万元,属于小型企业;……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):湖南万恒工程项目管理有限公司日期:2025年11月24日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。