人工智能科技互动科普展品中标结果公示(泰安市科技馆(泰安市青少年科技活动中心)2025)



泰安市科技馆青少年科学工作室人工智能科技互动科普展品采购项目(自采)成交公告第一次更正公示

下载存证证明

项目编号
TASKJG-2025-11-07
发布时间
2025-11-27

项目名称
泰安市科技馆青少年科学工作室人工智能科技互动科普展品采购项目
阅读量
49

一、采购人:泰安市科技馆(泰安市青少年科技活动中心)
二、项目名称:泰安市科技馆青少年科学工作室人工智能科技互动科普展品采购项目
项目编号:TASKJG-2025-11-06
三、谈判公告发布日期:2025年11月7日
四、采购方式:竞争性谈判(自采)
预算控制价:3.2万元
五、成交情况:

预中标标的名称
预中标供应商名称
预中标价(元)

泰安市科技馆青少年科学工作室人工智能科技互动科普展品采购项目
山东择创教育科技有限公司
30430.00

六、谈判小组评审结果:

序号
供应商名称
首轮报价(元)
最终报价(元)
排名

1
山东择创教育科技有限公司
31880.00
30430.00
1

2
山东永晟科学仪器有限公司
31919.00
31650.00
2

3
青岛聚好测电子科技有限公司
31993.00
31800.00
3

七、公告期限:2025年11月27日至2025年11月28日,自发出成交公示起一个工作日。
八、采购项目联系方式
采购人:泰安市科技馆(泰安市青少年科技活动中心)
地 址:泰安市东岳大街481-1号
代理机构:山东建一建设项目管理有限公司
地  址:泰安市泰山区迎胜路8-3号
联系人:李经理
电  话:0538-6981789