苏州市中水管道铺设工程 结算审计 中介服务机构中标结果公示(苏州市吴江区平望镇人民政府2025)



关于【中水管道铺设工程等9个项目结算审计】【随机选取】【造价咨询】中介服务机构中选的公告

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

中水管道铺设工程等9个项目结算审计中选公告

【发布时间 :2025-11-27 16:08:31】

苏州市吴江区平望镇人民政府(单位)中水管道铺设工程等9个项目结算审计(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:中水管道铺设工程等9个项目结算审计服务,合计送审约1218万元,9个项目独立出具审计报告;中标单位若有和项目编标单位、监理单位、跟审单位一致的情况,需要退还该项目;审计费按(送审造价*0.18%+核减额*6%)*70%计算;小于等于5万元的,最低收费1000元,送审造价大于5万元,最低收费2000元
3.采购内容范围:9个项目结算审计服务
4.中介服务完成期限要求:50个工作日
5.采购价格:审计费按(送审造价*0.18%+核减额*6%)*70%计算;小于等于5万元的,最低收费1000元,送审造价大于5万元,最低收费2000元
6.其他要求:造价咨询
二、中选单位:
1.单位名称:江苏筠汇项目管理咨询有限公司
2.中选价格:审计费按(送审造价*0.18%+核减额*6%)*70%计算;小于等于5万元的,最低收费1000元,送审造价大于5万元,最低收费2000元
3.联系人:范剑峰
4.联系方式:13451703880
三、项目业主:
1.联系人:沈旭俊
2.联系方式:63668732
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区平望镇人民政府
2025-11-27 16:08:31
备注:采购规则

序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
采购价格
采购类型

1
202511210022
中水管道铺设工程等9个项目结算审计
2025年11月24日 09:00:00
2025年11月27日 16:00:00
审计费按(送审造价*0.18%+核减额*6%)*70%计算;小于等于5万元的,最低收费1000元,送审造价大于5万元,最低收费2000元
随机选取