潍坊市鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(中共潍坊市纪律检查委员会机关2025)



订单:SCZG-3707002025718222,于:2025-11-25 17:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707002025718222

二、项目名称:巡察办

三、成交信息

供应商:青岛康悦电子科技有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-市北区-山东省青岛市辽宁路84号
成交金额:1890.00,大写(人民币):壹仟捌佰玖拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
惠普/HP (HP)28A / CF228A 原装硒鼓黑色单支装(适用hp M403/M427系列)打印页数3000 鼓粉盒
惠普/HP
(HP)28A / CF228A 原装硒鼓黑色单支装(适用hp M403/M427系列)打印页数3000
3
¥630.0000
¥1890.00

五、 项目联系方式

联系人:张国栋
联系方式:15153607421
采购单位:中共潍坊市纪律检查委员会机关
2025年11月27日