专职保安员培训服务中标结果公示(滁州市永乐小学2025)
南谯区2025年校园专职保安员培训服务项目(二次)中标结果公告
一、项目名称:南谯区2025年校园专职保安员培训服务项目(二次)
二、中标信息
单位名称:滁州迈乐教育科技有限公司
单位地址:安徽省滁州市丰乐南路281号(长江商贸城)13幢12室
中标金额:肆万玖仟壹佰贰拾伍元整(49125.00元)
三、主要标的信息
服务类
名称:南谯区2025年校园专职保安员培训服务项目(二次) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:5个日历天,按招标人要求在规定时间内组织培训(具体时间以招标人通知为准) 服务标准:详见招标文件
四、公示期限
公示期限:2025年11月27日至 2025年11月28日(1个工作日)
若投标人对上述结果有异议,可在公示期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向安徽诚信建设项目管理有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:滁州市丰乐大道1999号长江财富广场C座16楼,联系电话:13345501337。
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名 称:滁州市永乐小学
地 址:滁州市永乐南路377号
联系人:刘金婷
联系方式:15955500874
2.代理机构信息
名 称:安徽诚信建设项目管理有限公司
地 址:滁州市丰乐大道1999号长江财富广场C座16楼
联系人:杨庆永、彭蕾、戈静
联系方式:0550-3023099、13345501337
3.项目联系方式
项目联系人:杨庆永、彭蕾、戈静
电 话:0550-3023099、13345501337
七、附件
无