A4黑白打印机中标结果公示(巴彦淖尔市临河区第二中学2025)



巴彦淖尔市临河区第二中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BSZC-DD-2025-879789
采购单位:巴彦淖尔市临河区第二中学
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):9,450.00
采购人及联系方式:贺来虎/15648890010
采购计划备案书/核准书编号:临政采计划[2025]03191
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古领先办公信息工程有限公司
成交时间:2025-11-27 09:55
成交金额:9450.00,大写(人民币):玖仟肆佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

A4 黑白打印机
震旦/AURORA, A4 黑白打印机 震旦/AURORA AD220MNW 激光, AD220MNW, 数量:7;

7
¥1350.0000
¥9450.00

合计
¥9450.00 大写(人民币): 玖仟肆佰伍拾元整

采购单位:巴彦淖尔市临河区第二中学
2025年11月27日