湖南省生活垃圾清理清运 垃圾处理服务中标结果公示(湖南省中医药研究院2025)
湖南省中医药研究院岳华院区生活垃圾清理清运(项目编号:62025111786763184)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省中医药研究院岳华院区生活垃圾清理清运
项目编号:62025111786763184
项目联系人:竺先生
项目联系电话:13657409088
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-11-17 10:56-2025-11-26 10:56
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省中医药研究院
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区岳华路142号
采购单位联系人和联系方式:竺愿博 13657409088
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444876791Q
采购单位预算编码:104014
三、成交信息
成交日期:2025年11月27日
总成交金额:15.12(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙湘乾环卫服务有限公司
湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市岳麓区梅溪湖街道看云路465号嘉顺苑小区9栋3302号房
151200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
垃圾处理服务
-
型号:-
432次
350.00
151200.00
需求响应:按客户需求采购需求:湖南省中医药研究院岳华院区生活垃圾清理清运报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙湘乾环卫服务有限公司
2025-11-25 17:50:27
151200.00
151200.00
符合
-
2
湖南湘生科技服务有限公司
2025-11-22 10:20:04
172800.00
172800.00
符合
-
3
长沙家顺清洁服务有限公司
2025-11-25 12:36:02
181440.00
181440.00
符合
-
4
湖南塑源再生资源有限公司
2025-11-20 11:30:05
194400.00
194400.00
符合
-
5
湖南翰霆再生资源有限公司
2025-11-20 11:39:21
202176.00
202176.00
符合