话筒设备 AOC显示器 路由器 硒鼓 EPSON墨水中标结果公示(紫阳县蒿坪镇中心学校2025)



紫阳县蒿坪镇中心学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-紫阳县-2025-405049
采购单位:紫阳县蒿坪镇中心学校
所属区域:安康市本级
预算金额(元):12,488.00
成交时间:2025-11-25 16:08:56
采购人联系方式:紫阳县蒿坪镇中心学校/4762552
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-13474
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:紫阳县博羿电脑经营店
成交时间:2025-11-25 16:08:56
成交金额:12488.00,大写(人民币):壹万贰仟肆佰捌拾捌元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
科(SAST)OK-59一拖四(鹅颈)一拖四无线话筒会议多媒体U段金属可调频防啸叫话筒
OK-59一拖四
¥1390.0000
1
¥1390.00

2
AOC显示器 23.8英寸 2K高清100Hz IPS低蓝光 Type-C升降旋转微边框娱乐办公电脑显示器 Q24P10C
23.8英寸 2k
¥950.0000
1
¥950.00

3
400万半球UNV宇视家用网络摄像头POE供电手机远程高清夜视录音265 【400万半球】POE供电 无 2.8mm
400万半球UNV宇视
¥439.0000
3
¥1317.00

4
夏普BP-M2522原装粉盒
BP-M2522
¥380.0000
4
¥1520.00

5
路由器 360 WiFi6路由器千兆 AX3000M/X7千兆版
AX3000M/X7千兆版
¥209.0000
3
¥627.00

6
鼓粉盒 欣领盛 CC12A 硒鼓
12A
¥170.0000
25
¥4250.00

7
EPSON墨水
004
¥69.0000
11
¥759.00

8
鼠标器 联想 Howard 蓝牙无线双模鼠标
联想 Howard
¥65.0000
2
¥130.00

9
碳粉
12A 88A 7080 7080D
¥60.0000
24
¥1440.00

10
爱国者爱国者电脑有线键盘笔记本台式机通用外接USB接口圆口办公家用 掌柜:W910黑色【USB接口】电脑通用 官方标配 x 否 x 104键 x 无
W910
¥55.0000
1
¥55.00

11
爱国者有线鼠标游戏办公家用通用联想笔记本台式电脑usb口 黑色轻音版+鼠标垫
有线鼠标
¥50.0000
1
¥50.00

合计
¥12488.00 大写(人民币): 壹万贰仟肆佰捌拾捌元整

采购单位:紫阳县蒿坪镇中心学校
2025年11月27日