印刷服务中标结果公示(中央民族大学附属中学呼和浩特分校2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-788444
项目名称:中央民族大学附属中学呼和浩特分校印刷服务定点采购
采购单位:中央民族大学附属中学呼和浩特分校
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):3,000.00
项目开始时间:2025-11-27 11:30:58
采购人联系方式:樊哲 13548117271
采购计划备案书/批准书编号:呼政采计划[2025]05602
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
招聘宣传单页
1,500
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:呼和浩特市速彩广告传媒有限公司
成交金额:3000.00,大写(人民币):叁仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
招聘宣传单页
1,500
张
3,000.00
是
采购单位:中央民族大学附属中学呼和浩特分校
2025年11月27日