办公用品 票夹 档案盒 回形针中标结果公示(聊城市东昌府区人民检察院2025)



订单:SCZG-3715002025723197,于:2025-11-27 10:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715002025723197

二、项目名称:办公用品采购

三、成交信息

供应商:山东东海信息科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区闫寺街道办事处聊堂路 北海源路西鲁西国际小微企业创业园8号物流包 装楼1-3层
成交金额:1126.00,大写(人民币):壹仟壹佰贰拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
票夹
得力/deli 8564 票夹
得力/deli
8564
2
¥11.0000
¥22.00

2
票夹
得力/deli 8563 票夹
得力/deli
8563
2
¥9.0000
¥18.00

3
票夹
得力/deli 8565 票夹
得力/deli
8565
2
¥8.0000
¥16.00

4
档案盒
得力/deli 5683 档案盒
得力/deli
5683
120
¥8.0000
¥960.00

5
回形针
国产 曲别针 回形针
国产
曲别针
60
¥1.5000
¥90.00

6
订书钉
得力/deli 得力0012 订书钉
得力/deli
得力0012
20
¥1.0000
¥20.00

五、 项目联系方式

联系人:霍寒
联系方式:18506359161
采购单位:聊城市东昌府区人民检察院
2025年11月27日