宝鸡市台式计算机中标结果公示(宝鸡市金台区金利苑幼儿园2025)



宝鸡市金台区金利苑幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-宝鸡市金台区-2025-405705
采购单位:宝鸡市金台区金利苑幼儿园
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):9,000.00
成交时间:2025-11-26 15:58:05
采购人联系方式:萨仁高娃/18628490969
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-17031
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:宝鸡市鑫创捷电子商贸有限公司
成交时间:2025-11-26 15:58:05
成交金额:9000.00,大写(人民币):玖仟元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
联想(Lenovo)瑞天500 13代酷睿家用学习商用办公前台财务税控台式电脑主机 单主机-无显示器 i5-13500HX 16G 512G 标配
瑞天500
¥3000.0000
3
¥9000.00

合计
¥9000.00 大写(人民币): 玖仟元整

采购单位:宝鸡市金台区金利苑幼儿园
2025年11月27日