体育用品 篮球架 足球中标结果公示(济南高新区东城逸家初级中学2025)



订单:SCZG-3701012025723428,于:2025-11-27 10:30进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701012025723428

二、项目名称:购买体育用品

三、成交信息

供应商:济南揽胜体育项目咨询服务有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区兴华街21号门头房
成交金额:8500.00,大写(人民币):捌仟伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
篮球架
利刃先锋 软式跨栏架 篮球架
利刃先锋
软式跨栏架
28
¥290.0000
¥8120.00

2
足球
国产 小跨栏架20厘米高 足球
国产
小跨栏架20厘米高
38
¥10.0000
¥380.00

五、 项目联系方式

联系人:济南高新区东城逸家初级中学
联系方式:88712090
采购单位:济南高新区东城逸家初级中学
2025年11月27日