TIANGENDNA回收试剂盒 实验耗材 DNA中标结果公示(2025)
TIANGEN DNA回收试剂盒(琼脂糖凝胶回收试剂盒)采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:TIANGEN DNA回收试剂盒(琼脂糖凝胶回收试剂盒)采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-11-28 10:27:36
项目经办人:张陈祎
成交金额:537.00
项目预算:1000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852851
成交供应商地址:北京市亦庄经济技术开发区博兴八路金麟府6号楼三单元902
申请部门:体外诊断试剂检定所传染病诊断试剂二室
成交供应商:北京铭瑞韬科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:DNA回收试剂盒(琼脂糖凝胶回收试剂盒)
规格:200 preps/盒
品牌:TIANGEN
特殊需求:DP209-03
货号:DP209-03
单位:盒
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京铭瑞韬科技有限公司
报价时间:2025-11-25 14:40:20.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:埃克森(北京)科技有限公司
报价时间:2025-11-24 11:01:15.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:艾济爱尔(北京)科技有限公司
报价时间:2025-11-24 14:06:26.0
序号:31
是否成交:
供应商名称:北京中机信达医疗器械有限公司
报价时间:2025-11-25 11:27:05.0