老旧小区改造配套城市更新 基础设施改造机电设备中标结果公示(华蓥市恒达环保有限公司2025)
[四川省·广安市·市本级]
[公开招标]
[施工]华蓥市老旧小区改造配套城市更新项目基础设施改造机电设备采购中标公示
中标结果公告
项目编号:51160120251030GC0411
项目名称:华蓥市老旧小区改造配套城市更新项目
招标人:华蓥市恒达环保有限公司
标段(包)名称:基础设施改造机电设备采购
招标方式:
项目地点:华蓥市
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
51160120251030GC0411-001
基础设施改造机电设备采购
四川灵境水艺科技有限公司
13408681591
1578815.00元
60
公告开始时间:2025年11月27日
公告结束时间:2025年12月01日
发布媒体:全国公共资源交易平台(四川省·广安市)
其他说明:
附件下载:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:51160120251030GC0411项目名称:华蓥市老旧小区改造配套城市更新项目招标人:华蓥市恒达环保有限公司标段(包)名称:基础设施改造机电设备采购招标方式:项目地点:华蓥市标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)51160120251030GC0411-001基础设施改造机电设备四采购川灵境水艺科技有限公司134086815911578815.00元60公告开始时间:2025年11月27日,公告结束时间:2025年12月01日发布媒体:全国公共资源交易平台(四川省·广安市)其他说明: