空调中标结果公示(阿克苏市总工会2025)
工会驿站购置空调项目(项目编号:62025112005478100)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:工会驿站购置空调项目
项目编号:62025112005478100
项目联系人:张小英
项目联系电话:19999752018
项目所在行政区划编码:652901
项目所在行政区划名称:阿克苏市
报价起止时间:2025-11-20 16:02-2025-11-25 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克苏市总工会
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 阿克苏市环南路少年宫
采购单位联系人和联系方式:张小英 19999752018
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:136529010105761263
采购单位预算编码:024001
三、成交信息
成交日期:2025年11月27日
总成交金额:0.45(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿克苏地区安仕诚商贸有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道环东路香港街商贸中心2-127
4500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
空调采购安装
-
-
1台
4500.00
4500.00