海口市租赁办公用房、食堂、仓库中标结果公示(海口市综合行政执法局龙华分局2025)



海口市综合行政执法局龙华分局2026年租赁办公用房、食堂、仓库项目采购实行单一来源采购方式的公示

一、项目信息:

采购人:海口市综合行政执法局龙华分局
项目名称:2026年租赁办公用房、食堂、仓库项目
拟采购的货物或服务的说明:
C23119900-其他租赁服务、 1项、 预算金额 3,590,838.72元

拟采购的货物或服务的预算金额:3590838.72元
采用单一来源采购方式的原因:只能从唯一供应商处采购

二、拟定供应商信息

名称: 融通地产(海南)有限责任公司
地址: 海南省海口市保税区(海口市南海大道168号)金盘路和坤大厦532-1号

三、公示期限

2025年11月27日至2025年12月04日

四、其他补充事宜



五、联系方式

1.采购人

联系人: 姜磊
联系地址: 海口市龙华区明月路4号
联系电话: 66520733

2.财政部门

联系人: 戚妙运
联系地址: 海口市秀英区长滨一路8号市政府办公区10号楼
联系电话: 66568812

六、附件

海口市综合行政执法局龙华分局
2025年11月27日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2026年租赁办公用房、食堂、仓库项目

品目

采购单位
海口市综合行政执法局龙华分局

行政区域
海口市
公告时间
2025年11月27日 11:28

预算金额
¥359.083900万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
姜磊

项目联系电话
66520733

采购单位
海口市综合行政执法局龙华分局

采购单位地址
海口市龙华区明月路4号

采购单位联系方式
66520733

代理机构名称
海口市综合行政执法局龙华分局

代理机构地址
海口市龙华区明月路4号

代理机构联系方式
66520733