办公用品 铅笔 抽杆夹 印油 会议记录本 档案盒 透明胶布 U盘 回形针 转笔刀 装订线中标结果公示(称多县人大常委会办公室2025)
办公用品(项目编号:62025112550985425)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62025112550985425
项目联系人:江永文毛
项目联系电话:15565655611
项目所在行政区划编码:632723
项目所在行政区划名称:称多县
报价起止时间:2025-11-25 16:38-2025-11-26 16:38
二、采购单位信息
采购单位名称:称多县人大常委会办公室
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 称多县 青海省称多县称文镇新城区行政中心1号楼2楼
采购单位联系人和联系方式:江永文毛 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632723015072023Q
采购单位预算编码:001001
三、成交信息
成交日期:2025年11月27日
总成交金额:1.5818(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
称多县联顺生活超市
青海省玉树藏族自治州称多县称多县称文镇幸福路
15818.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
铅笔
-
-
12盒
24.00
288.00
-
2
抽杆夹
-
-
35包
20.00
700.00
-
3
印油
-
-
7个
15.00
105.00
-
4
会议记录本
-
-
27本
35.00
945.00
-
5
订书订
-
-
28盒
12.00
336.00
-
6
档案盒
-
-
142个
15.00
2130.00
-
7
透明胶布
-
-
16个
12.00
192.00
-
8
U盘
-
-
15个
90.00
1350.00
-
9
中性笔
-
-
26盒
15.00
390.00
-
10
回形针
-
-
5盒
10.00
50.00
-
11
转笔刀
-
-
5个
15.00
75.00
-
12
装订线
-
-
20包
5.00
100.00
-
13
A4纸
-
-
17箱
280.00
4760.00
-
14
牛皮纸
-
-
20包
45.00
900.00
-
15
光盘
-
-
5盒
250.00
1250.00
-
16
牛皮纸档案袋
-
-
71个
2.00
142.00
-
17
长尾夹
-
-
36盒
15.00
540.00
-
18
彩色复印纸
-
-
25包
35.00
875.00
-
19
橡皮
-
-
2盒
45.00
90.00
-
20
装订铆管
-
-
5盒
120.00
600.00