高反射率球面镜 高反射率平面镜中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
中山大学天琴中心
采购时间:
2025-11-27 10:26:33
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线下单
经费卡:
71000-41110041

经费负责人审批时间:
2025-12-01

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
压电陶瓷

HGT99.03.14.001
69.0
10.0
690.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
陀螺腔体

HGT99.03.11.001
6500.0
1.0
6500.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
高反射率球面镜

HGT99.03.11.002
3350.0
2.0
6700.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
高反射率平面镜

HGT99.03.11.003
2900.0
1.0
2900.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
陀螺阴极

HGT99.03.12.002
1200.0
2.0
2400.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
陀螺阳极

HGT99.03.12.001
480.0
1.0
480.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
陀螺抖轮

HGT99.03.12.011
1300.0
1.0
1300.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
陀螺抓卡

HG143.03.12.005
880.0
2.0
1760.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
光电管

S10993-02CT
185.0
4.0
740.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
铟丝

6N
160.0
8.0
1280.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
铝壳体

HGT99.03.12.101
950.0
1.0
950.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
电缆组件

MDM-25SM3P6/CDB-25T
1100.0
1.0
1100.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

天津集智航宇科技股份有限公司
电路板组件

HGT99.02.13.001
3800.0
1.0
3800.0