招标采购中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



芜湖新兴单向阀长协紧急询价结果公告

芜湖新兴单向阀长协紧急询价采购结果公告

一、采购单编号:XJ0114476A
二、采购单名称:芜湖新兴单向阀长协紧急询价
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:芜湖宁润商贸有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-11-26 16:00:00
八、公告日期:2025-11-27
九、采购执行人联系方式:16631098980
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
顶管专用单向阀|Φ37mm*10mm|符合国标且满足现场使用要求
50
百个
符合国标且满足现场使用要求
13%
2025-12-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
长协,一年用量大约3万个。提前与技术人员确认技术参数,王涯联系电话:13095531616

发布日期:2025-11-27