超声波体检机中标结果公示(清水县永清镇卫生院2025)



清水县永清镇卫生院购置国家基本公共卫生超声波体检机项目成交公示

公示信息

公示标题
清水县永清镇卫生院购置国家基本公共卫生超声波体检机项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-11-27 11:20:35
公示截止时间
2025-11-30 11:21:05

联系人
雍秀平
联系电话
13993871164

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
清水县永清镇卫生院购置国家基本公共卫生超声波体检机项目001
2025003
货物类
128000.0
天水正睿达商贸有限公司
119700.0(元)

公示内容

清水县永清镇卫生院关于购置国家基本公共卫生超声波体检机及健康体检一体机(智能体重秤)项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《天水市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的有关规定,清水县永清镇卫生院对购置国家基本公共卫生超声波体检机及健康体检一体机(智能体重秤)项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:清水县永清镇卫生院 二、项目编号:003 三、项目名称: 清水县永清镇卫生院购置国家基本公共卫生超声波体检机及健康体检一体机(智能体重秤)项目 四、成交单位:天水正睿达商贸有限公司 五、成交金额:119700元 六、公示时间: 2025年11月27日12:00至2025年11月30日12:00。 七、联系方式: 联系人:雍秀平 联系电话:13993871164 清水县永清镇卫生院 2025年11月27日