保密柜中标结果公示(中共锡林郭勒盟委党校2025)
中共锡林郭勒盟委员会党校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XLGLM-DD-2025-879963
采购单位:中共锡林郭勒盟委员会党校
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):17,850.00
采购人及联系方式:李勇/18247144319
采购计划备案书/核准书编号:锡政采计划[2025]02479
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:锡林浩特市百乐办公用品商行
成交时间:2025-11-27 10:26
成交金额:17850.00,大写(人民币):壹万柒仟捌佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
保密柜
国保/GUUB, 保密柜 国保/GUUB P50 单开门/10/520*325*1570mm, P50, 数量:3;
3
¥5950.0000
¥17850.00
合计
¥17850.00 大写(人民币): 壹万柒仟捌佰伍拾元整
采购单位:中共锡林郭勒盟委员会党校
2025年11月27日