内蒙古自治区车辆维修和保养服务 空调滤清器 空气滤清器 更换汽油油泵 遥控 机油滤清器 空气滤清中标结果公示(内蒙古自治区环境监测总站鄂尔多斯分站2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-787606
项目名称:内蒙古自治区环境监测总站鄂尔多斯分站车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区环境监测总站鄂尔多斯分站
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,635.00
项目开始时间:2025-11-27 09:23:20
采购人联系方式:钱凤珍 0477-5111055
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]33916
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙KC2089 更换汽油油泵、曲位传感器、里程表传感器、遥控电池、机油滤清器Z0-624、空调滤清器ZC-27007、空气滤清器ZA-2735、合成发动机油4L、合成发动机油1L、汽车养护、配遥控器、更换拆车仪表总成、内拉杆、防尘套、前刹车片、右前下支臂、防冻液-45摄氏度 1.5kg、变速箱油SM-5HP、风动箱油GL-5-75W、差速油GL-5-75W-90、冬季玻璃水、左前内球笼。经验收小组验收完成后,可正常安全驾驶车辆。
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂尔多斯市惠昌汽车维修有限公司
成交金额:6635.00,大写(人民币):陆仟陆佰叁拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙KC2089 更换汽油油泵、曲位传感器、里程表传感器、遥控电池、机油滤清器Z0-624、空调滤清器ZC-27007、空气滤清器ZA-2735、合成发动机油4L、合成发动机油1L、汽车养护、配遥控器、更换拆车仪表总成、内拉杆、防尘套、前刹车片、右前下支臂、防冻液-45摄氏度 1.5kg、变速箱油SM-5HP、风动箱油GL-5-75W、差速油GL-5-75W-90、冬季玻璃水、左前内球笼。经验收小组验收完成后,可正常安全驾驶车辆。
1
辆
6,635.00
是
采购单位:内蒙古自治区环境监测总站鄂尔多斯分站
2025年11月27日