厦门市安保、考试软硬件设备设施服务中标结果公示(厦门市人事考试测评中心2025)
一、项目编号:YG2025-139
二、项目名称:2026-2028年安保、考试软硬件设备设施服务
三、结果信息
中标人名称:厦门高新人才开发有限公司
中标人地址:厦门市思明区湖滨东路319号A幢2层203室
中标金额:540000.00 元
四、主要标的信息
合同包号
项目名称
服务范围
服务要求
服务标准
服务期限
中标金额(元)
一
2026-2028年安保、考试软硬件设备设施服务
执行招标文件的服务范围
执行招标文件约定的服务要求
执行招标文件约定的服务标准
2026年1月1日至2028年12月31日
540000.00
五、评标专家名单:
刘茂胜、颜福荣、林荣土、邱碧红、洪蓉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:招标代理机构向中标人收取招标代理服务费,收费标准以项目中标金额为基数,基数≤100万元部分,按1.5%计取。中标人在领取中标通知书时,应以转账等付款方式向招标代理机构一次性付清招标代理服务费。
代理服务费金额:8100.00元
收取对象:中标人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.服务费缴交账户信息:
开户名称:厦门市阳光采购有限公司
开户银行:建行厦门城市建设支行
账号:35150198020100003183
联系电话:0592-2116999
2.未中标供应商可在本公告发出后五个工作日内前往我司领取未中标通知书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:厦门市人事考试测评中心
地址:福建省厦门市思明区湖滨东路319号C幢三楼
联系方式:陈工 0592-5157692
2.招标代理机构信息
名称:厦门市阳光采购有限公司
地址:厦门市思明区莲岳路221号公交大厦A栋2101单元
项目联系人:郑依婷
联系方式:0592-2116999