天津社会责任报告项目编写服务商中标结果公示(天津银行股份有限公司2025)
天津银行采购社会责任报告项目编写服务商成交结果公示
招标项目名称:
天津银行采购社会责任报告项目编写服务商
招标编号:
BHGJ-2025-C-080
招标项目编号:
Z1201008188001775001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市
招标单位:
天津银行股份有限公司
招标代理:
天津滨海国际招标发展有限公司
发布时间:
2025-11-27
公示内容
公告文件.pdf
天津银行采购社会责任报告项目编写服务商成交结果公示(招标编号:BHGJ-2025-C-080)一、中标人信息:标段(包)[001]天津银行采购社会责任报告项目编写服务商:中标人:联合赤道环境评价股份有限公司其他类型中标价:110000.00元二、其他:成交结果公布日期:2025年11月27日服务期:一年三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招 标 人:天津银行股份有限公司招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)